ID: 9

О нас | «Опера Прима»


OPERA-PRIMA.ru , , , ,

Опера Прима это эксклюзивный проект, позволяющий арендовать любые объекты недвижимости по всему Крыму. Компания ставит перед собой задачу обеспечить для своих клиентов только продажу и аренду высочайшего класса апартаментов в поликультурной Ялте, на любой основе, как краткосрочной, так и долгосрочной. Мы прикладываем все усилия для того, чтобы обеспечить люкс-уровень клиентского сервиса, который создаст незабываемую атмосферу комфорта и уюта в наших домах и квартирах, виллах и отелях.

Наши цели

Опыт прошлого опосредовал деятельность ресурса «Опера Прима» в настоящем. Нам самим приходилось сталкиваться с рядом проблем и вопросов, подобных, например, бизнес-путешественникам и приезжим туристам, ищущим целесообразной продуктивности при размещении в курортном городе. Исходя из этого, мы выбрали своей целью обеспечение гостей Ялты апартаментами высокого уровня комфортности и ориентацией на службу сервис-поддержки, которая направлена на то, чтобы в новом жилье Вы чувствовали себя как дома. Представьте себе картину возвращения после долгого трудового дня… спинку любимого кресла на которую Вы откинетесь, расслабившись в собственной квартире от «Опера Прима»… комментарии в данном случае излишни…

Нашей философской концепцией стало классическое кредо «Поступайте с другими так, как Вы желали бы, чтобы поступали с Вами», и мы действительно придерживаемся его, предлагая нашим клиентам консультации и поддержку на высоком профессиональном уровне и прочие виды сервиса.

Ялтинская компания «Опера Прима» также готова подобрать для Вас индивидуальные спецпроекты класса люкс, соответствующих приватным предпочтениям в самых ярких и запоминающихся частях вечно прекрасной Ялты.

Уровень комфорта адаптирован к индивидуальным потребностям Клиента.

При желании, возможно заказать, такие дополнительные услуги, как: экскурсии, трансфер, транспортные, курьерские услуги, уборка и так далее. Наши партнеры приложат все усилия, чтобы пребывание в Ялте в выбранных Вами апартаментах стало по-настоящему комфортным; любое желание клиента для нас закон. Флексибельность стала одним из наших имиджевых приоритетов, служба поддержки «Опера Прима» доступна нашим клиентам круглосуточно по горячей линии.

Как все начиналось?

«Опера Прима» как проект был инициирован с предоставления в аренду ялтинских квартир. Затем из небольших операций с недвижимостью в Ялте, бизнес расширился до успешного амбициозного проекта на рынке уже всей крымской недвижимости. На данный момент «Опера Прима» – самое крупное и вместе с тем молодое и динамичное агентство, предлагающее богатый выбор любых типов недвижимости во всех уголках Крыма.

Только недвижимость высокого класса в самых живописных уголках Ялты! На это обращается основное внимание «Опера Прима».

Аренда квартир для бизнеса и туристических целей, покупка стало нашей нишей на рынке недвижимости. Ни одно поколение бизнесменов, путешественников, эмигрантов с семьями, приехавших в Крым решили обосноваться здесь на более долгое время благодаря нашим услугам. Для каждого мы подбираем строго индивидуальный вариант от роскошной виллы, апартаментов в первой линии до альтернативы в виде невысокой по стоимости квартиры или объекта в частном секторе.

В Крыму, в частности Ялте, постоянно растет спрос на недвижимость и, следовательно, наши бизнес-услуги. «Опера Прима» ставит перед собой амбициозную цель – расширить собственный бизнес на европейском мегаполисном рынке недвижимости и в конечном итоге, с помощью спроса наших клиентов, мы добьемся этого! Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в лучших апартаментах Ялты и Крыма, чтобы Вы смогли убедиться сами в реальности наших планов и репрезентации.


Вверх