ID: 57

Ялта новострой "Опера Прима"


OPERA-PRIMA.ru , , , , OPERA-PRIMA.ru , , , , OPERA-PRIMA.ru , , , , OPERA-PRIMA.ru , , , , OPERA-PRIMA.ru , , , , OPERA-PRIMA.ru , , , , OPERA-PRIMA.ru , , , ,

Новострой «Опера Прима» в Ялте представляет собой интересную архитектурную форму в виде морской волны. Проект комплекса полностью эксклюзивен и является результатом плодотворной работы группы итальянских архитекторов MDM Collaborative. Фасадная часть здания украшена специальной системой озеленения – это придает комплексу необыкновенно яркий и живой вид. Архитектурный замысел несёт в себе различные удобства, которые доставляют приятные ощущения для отдыхающих и жильцов комплекса. Жилой дом «Опера Прима» находится в городе Ялта, в очень удобном месте у самой кромки Черного моря. Комплекс располагается на границе Приморского парка и в шаговой доступности до центра. Прогуливаясь, Вы сможете наблюдать всю красоту Приморского парка, великолепность горы Ай - Петри и яркость центральной набережной.

Удобства новостроя

  • роскошный холл с видом на море
  • конференц зал
  • спа салон
  • фитнес
  • отель

Неотъемлемой частью комплекса являются необычные террасы у бассейнов, на которых можно насладиться морской гладью, горами и мягким Крымским солнцем. Чтобы поднять тонус и быть всегда в отличной форме мы предлагаем специальные залы с высококачественным оборудованием и профессиональным тренером, где занятия пройдут легко и беззаботно. Для удобства и безопасности Вашего автомобиля у нас предусмотрен двухуровневый паркинг. Также на территории «Оперы Прима» имеется просторный оборудованный пляж, открытые бассейны и прекрасный ресторан. С ЖК «Опера Прима» Ваша жизнь и досуг будут всегда в отличном качестве. А мы в свою очередь гарантируем Вам высокий уровень обслуживания, здоровую, радостную атмосферу и безопасность!

ЖК « Опера Прима» - это грациозное тринадцати этажное здание, которое также включает в себя элегантные квартиры и роскошные пентхаусы.

  • На третьем и четвертом этаже располагается уютный отель, который состоит из пятидесяти номеров с пятизвёздочным уровнем комфортности и обслуживания.
  • С шестого по десятый этаж находятся изящные апартаменты для постоянного проживания.
  • Каждый этаж разбит на две секции по пять квартир.
  • Апартаменты различной площади от 79 кв.м. до 260 м2
  • Любителям более высоких вершин предлагаются пентхаусы площадью от 412,3 кв.м до 763,9 кв.м, которые занимают последние этажи жилого комплекса.

Важно, что при строительстве и отделке жилого комплекса были максимально использованы натуральные материалы: камень и мрамор высшего качества, энергосберегающее остекление. Каждая квартира выполнена в итальянском стиле, который придает легкость и шарм интерьерам - просторные террасы от 6 кв.м. до 44 кв.м, высота панорамного остекления 3 м. Жилой комплекс «Опера Прима» вмещает в себя двадцать уникальных апартаментов и восемь необычных пентхаусов. Стоимость 1 кв.м зависит от выбранного Вами этажа и варьируется в пределах от 4925 $ до 9925 $. Мы предлагаем Вам купить эти квартиры и апартаменты в Ялте в ЖК «Опера Прима», потому что здесь есть все для счастливой и здоровой жизни. Удобное месторасположение, красивая природа, чистый воздух, горы, море и всегда хорошее настроение!

Дополнительная информация.

Чтобы Ваш интерьер соответствовал Вашему желанию и вкусу, мы предлагаем услуги итальянских дизайнеров, которые помогут создать квартиру Вашей мечты. Разработка дизайна ведется с использованием только качественных и натуральных материалов, прямо из Италии.

Техническая характеристика:

  • Инженерные системы комплекса сделают Вашу жизнь более комфортной и безопасной.
  • Централизованная система водоснабжения оборудована специальным резервуаром с двухдневным запасом воды.
  • Система электроснабжения имеет два независимых источника питания, что обеспечивает повышенную надежность.
  • Система кондиционирования и вентиляции позволяет поддерживать в помещениях приятный микроклимат.

ЖК «Опера Прима» - это роскошное сочетание апартаментов, высокого сервиса и великолепной природы! «Опера Прима» - откройте для себя новые грани качества жизни!


Вверх