ID: 55

Отдых в летней Ялте.


OPERA-PRIMA.ru , , , , OPERA-PRIMA.ru , , , , OPERA-PRIMA.ru , , , , OPERA-PRIMA.ru , , , ,

Славен Крым своими небольшими уютными городками, которые, можно сказать, созданы для отдыха, однако, царицей полуострова без сомнения стоит назвать Ялту - гостеприимная, теплая, южная хозяйка Крыма. Отдых в летней Ялте обещает вам огромное количество экскурсий, бесконечный пляж, теплое море, воздух пропитанный ароматом кипариса, можжевельника и морской соли, гостеприимство местных жителей, великое множество сервисных центров, туристических агентств готовых предоставить широчайший спектр услуг для того чтобы сделать ваш отдых максимально комфортным.

Итак начнем по порядку, Вы, решаете отправиться в Ялту. Изначально следует определиться с тем, где Вы собираетесь остановиться. Забронировав номер в отеле, гостинице, санатории заранее, либо же, предварительно просмотрев сайты и выбрав себе дом, который бы соответствовал вашим запросам и ценовой политике - Вы обезопасите себя от множества неудобств, которые могли бы возникнуть с жильем, которое пришлось бы искать уже по приезду.

Теперь несколько слов о бронировании, booking of hotels. Процедура брони довольно таки проста. Вы, выбрав место отдыха, будь-то гостиница, санаторий, отель (hotels), вводите свои персональные данные и дату приезда. Зачастую, при booking of hotels вы можете встретиться с предварительной оплатой, сумму которой уже устанавливает сам отель (hostel), гостиница, санаторий, арендатор квартиры/дома.

Теперь о ценах. Безусловно, отдых в Крыму - не дешевая вещь, а тем более в Ялте, однако, несколько наших рекомендаций помогут вам сэкономить. Прежде всего - не забывайте о сезоне, конечно в самый его разгар - цены на туры в Ялту, номера гостиниц, санаториев, отелей (hostels), квартиры, дома, услуги, рестораны, кафе, экскурсии - будут достигнуты пика. Поэтому, при желании сэкономить вы можете полюбоваться красотами ялтинских пейзажей и подлечить здоровье либо в самом начале, либо в окончании сезона. Есть еще один вариант экономии ваших средств - при выборе тура - закажите горячую путевку - в нее будет все включено и в тоже время, экономия составит от 20 до 40 % от ее первоначальной стоимости. Также вы можете снять квартиру, дом в частном секторе - что тоже стоит значительно меньше, нежели путевка в санаторий, либо номер в отеле (hostels).

Любителям активного отдыха и тем, кто хочет посвятить свой отпуск горам, в гармонии, тишине и единении с природой, следует обратить внимание на базы отдыха. Именно базы отдыха помогут настоящему путешественнику уединиться от городской суеты и стать ближе к живописной и сказочно красивой ялтинской природе - горам, водопадам и лесам.

Говоря о ресторанах и кафе, нельзя не согласиться что и тут, Ялта, несомненно, на коне. Рестораны Ялты славятся своим обслуживанием, изысканностью кухни, шеф-поварами, которые каждый год стараются обновить меню и включить новые коронные блюда. Кафе - чистотой, приветливыми официантами, которые помогут вам сделать выбор при заказе и скоростью обслуживания, разнообразием меню и приятными умеренными ценами, которые позволят вам сэкономить время на приготовление обеда, ужина в домашних условиях.

Планируя свой отдых в Ялте, обязательно распределите время на экскурсии. Ялта, крайне богата на достопримечательности. Ласточкино гнездо Ливадийский, Воронцовский дворцы, дворец Эмира Бухарского, дом-музей А. П. Чехова, Никитский ботанический сад, пещеры Ялтинской яйлы, канатная дорога, водопад Учан-Су.

Обязательно посетите Массандровский винный завод. Вам проведут по нему экскурсию, расскажут долгую и увлекательную историю с момента рождения завода и по сегодняшний день. При желании, Вас проведут в дегустационный зал, где вы сможете насладиться вкусом крымских вин, которые так известны по всему миру и занимают самые высокие позиции в мировых выставках, ничуть не уступая пресловутым французским и чилийским винам.

Также вы всегда можете совершить однодневную экскурсию из Ялты в любую точку Крыма, в комфортном автобусе и грамотным экскурсоводом, готовым рассказать и показать все самые красивые и значимые уголочки Крыма.

Попав на отдых в Ялту единожды, в нее возвращаются снова и снова.


Вверх