ID: 36

Ялта «Опера Прима»


OPERA-PRIMA.ru , , , , OPERA-PRIMA.ru , , , , OPERA-PRIMA.ru , , , , OPERA-PRIMA.ru , , , , OPERA-PRIMA.ru , , , , OPERA-PRIMA.ru , , , , OPERA-PRIMA.ru , , , , OPERA-PRIMA.ru , , , , OPERA-PRIMA.ru , , , , OPERA-PRIMA.ru , , , , OPERA-PRIMA.ru , , , ,

Ялта «Опера Прима» является одним из самых роскошных отелей Крымского полуострова, расположившийся непосредственно в культурном сердце столицы. Города, чьей историей, влиянием на мировое литературное наследие (достаточно вспомнить А.П. Чехова) гордятся как сами жители Ялты, так и гости, к источнику вдохновения, искрометной энергии, успешности стремятся прикоснуться на протяжении уже не одного десятилетия. «Опера Прима» в Ялте – это стильное по-новаторски динамичное и вместе с тем органично сочетающееся с духом города лицо. Данный проект, концепцией развития которого стала эволюционно новая модель видения архитектурного объекта, обратил на себя внимание еще до собственной реализации. Каким образом возможна столь не типичная ситуация? Причиной послужило само расположение комплекса – первая линия, самое побережье, центр... – все требовало ответственности публично значимого претворения в жизнь. Отель «Опера Прима» блистательно решил эту задачу! Какими средствами это было достигнуто – часть истории профессионализма, стабильности качества, применяемых материалов и идеального вкуса, лидерства на рынке недвижимости и совершенства ощущения новых веяний в архитектуре. Остановимся подробнее на основных вехах.

Ялта «Опера Прима», критерии, которые делают нас лучшими…

Команда профессионалов, проектирование одними из лучших специалистов своего профиля из Италии (стоит ли упоминать о шедеврах Филиппо Брунеллески и Бартоломео Бона, чтобы доказать уровень перцепции статического искусства) являются результатом того, что к Вашим услугам – первоклассный отель, инфраструктурой де люкс, мирового бренда. Наши специалисты позаботятся о том, чтобы все предпочтения были учтены. Каждый из нюансов вкуса нашел свою достойную реализацию. Мы гарантируем, что индивидуальное решение задач, поставленных перед нами наиболее взыскательных клиентов, будут выполнены в кратчайшие сроки! Эволюционные инновации представляет собой непрерывный процесс обновления и реконструкции, и невозможно утверждать, при каждой возможности репрезентовать себя более успешно, «Опера Прима» готова усовершенствоваться.

Видовое решение достойное совершенства.

Ялта «Опера Прима» отель, где сбываются мечты. Сама атмосфера, окружающая гостей – красоты природы, созвучные выражению Вашей индивидуальности, создадут уникальное настроение, атмосферу праздника. Безмятежность моря, близость которого произведет на Вас неизгладимое впечатление, Западная части Ялты знаменита своим великолепным парком – Приморским. Месторасположение комплекса «Opera Prima» – поблизости к центральной набережной на границе с парком, подтверждает общепризнанный факт, что это модный отель в интересной части города – недалеко от театров, магазинов и ресторанов – идеальное видовое решение. Наш комплекс стал блистательным продолжением первой линии прибрежной элиты, таких, например, как отели «Ореанда» и «Приморский парк».

Приватность комфорта апартаментов в Приморском парке Ялты.

Имя «Опера Прима» всегда выступало за эксклюзивность, качество и ялтинский шарм! В нашем отеле Вы можете выбрать из широкого спектра эксклюзивных услуг оригинальные Апартаменты. Даже эксперту в путешествиях, невозможно не признать высокий стиль, отличный сервис и единственный в своем роде релиз принципиально новых идей. Сдержанная цветовая гамма, аристократизм мрамора, блеск модерна в энергосберегающих стеклах, поразит Ваш эстетическое чувство, когда вы приедете.

Стабильность качества и эстетизма Старого Света – «Опера Прима».

Ялта «Опера Прима» – это новое слово в архитектурном дизайне! Вы воочию убедитесь в этом, остановившись в нашем отеле! Ключевые качества, такие, как стиль и элегантность поразят воображение в элементах декора интерьеров и экстерьеров подобно высокой архитектурной моде, произведут впечатление на Вас и Ваших бизнес партнеров, друзей, семью... 50 номеров повышенной комфортности, уровня 5***** итальянских дизайнеров MDM Collaborative. Органичность расположения здания в образе двойной волны, в окружающем ландшафтном контексте, отразит глубину контрастов света-тени полудня, которые не оставят равнодушными даже самых взыскательных клиентов.

Искушение элегантностью классикой модерна

Предпочтения наших клиентов найдут свою полную реализацию при каждом решении, на котором Вы остановитесь, будь то захватывающий дух вершин крымских гор, близость облаков или величие моря, смена его настроения, каждая деталь вкуса будет учтена!

Для наиболее комфортного отдыха в Ваше распоряжение предоставляются: 68 приватных апартаментов – эквивалентов комфорта роскоши класса De-luxe, олицетворение прагматики заботы – оборудование системой кондиционирования и вентиляции создаст индивидуальный микроклимат для Вас.

Все номера – это изящно меблированные шедевры аутентичного дизайна – вечные материалы – изысканная классика мрамора и инновационные технологические решения, свет и пространство станут домом, который не захочется покинуть. 

С высоты Вашей мечты! Пентхаус в «Опера Прима» или что делает нас De-luxe.

Видовые аспекты, которые вдохновят Вас на роскошно незабываемый отдых в Ялте, откроются вершин Пентхаус в «Опера Прима». Поистине это высота статуса, величия природы и ощущения свободы, которые уже только как воспоминание неизменно будут положительно влиять на Вашу работоспособность в течение всего года. О Вашем физическом здоровье позаботятся – бассейн, банные процедуры в нашем СПА, фитнес – в высококлассно оборудованных залах и тренеры-профессионалы. Для более размеренного отдыха ультрамарин небес над приватным пляжем, террасы с приватными зонами отдыха ждут Вас. Ресторан, лаунж-кафе подарят гастрономический восторг даже настоящим гурманам! Приятным дополнением также является двухуровневый паркинг. Имиджевая доминанта «Опера Прима» подтверждается также нашим соседством с такими отелями, как «Ореанда» и «Приморский парк».

Досуг как продолжение имиджа профессионала.

Ваше времяпрепровождение, проведение бизнес-встреч в отеле «Опера Прима» станут символом профессиональной самореализации, статичности успеха, так как ни для кого не является секретом, что успех мероприятия в первую очередь зависит от правильного выбора обстановки. Индивидуально оформленные номера или празднование в стиле «Опера Прима» de-luxe – это настоящее торжество вкуса и реализаций амбиций!

Ваши гости будут чувствоватьсебя как дома и им будут предоставлено все, достойное статуса их хозяина. Ощущение гармонии с блистательной природой и инноваций – как всегда, Ваш лучший выбор!

«Опера Прима». Семейный статус.

Отель «Опера Прима» в Ялте придает большое значение тому, чтобы самым юным гостям, как и их родителям, было комфортно и стремится сделать все для приятного пребывания здесь круглогодично. Компания, специализирующаяся на изысканном индивидуальном обслуживании убедит Вас, что самые молодые туристы тоже, будут полностью наслаждаться своим пребыванием в «Опера Прима».

Итак, мы еще раз с гордостью объявляем о предоставлении самого высокого уровня комфорта, превосходного сервиса и всеми современными технологиями и удобствами, в которых нуждаются наши гости со всего мира. «Опера Прима» в Ялте радушно приглашает Вас круглый год и ждет Своих посетителей De-luxe !


Вверх