ID: 35

Объявления. Как поместить объявление на сайте «Опера Прима»


OPERA-PRIMA.ru , , , ,

Воспользуйтесь шансом сделать свое объявление востребованным для потенциальных клиентов с помощью сайта «Опера Прима»! Здесь Вы сможете поместить всю информацию о товаре или услуге, которые предлагаете быстро, бесплатно и качественно. Нажмите на кнопку «Подать объявление, которую Вы найдете сверху справа на главной странице и станьте ближе к реализации поставленных целей.

составление заголовка о предлагаемом Вами товаре или услуге – это первая и достаточно ответственная часть, благодаря которой на Ваше объявление откликнутся или нет. Требования к нему, как и к языку объявлению, универсальны – это грамотность, доступность и привлекательность. Естественно, заголовок должен содержать наименование товара или услуги, которые предлагаете.

Выбор раздела и самой рубрики, в которых следует разместить собственное объявление является важной категоризацией, потому что благодаря ней Ваше объявление легче найти, и, соответственно, получить большее количество откликов не составит труда. Нужная рубрика именно для Вас, легко будет найдена, если уделите внимание поиску объявлений на сайте «Опера Прима», похожих на Ваши. Публикация собственного объявления в там же, облегчит задачу поиска Вашего предложения.

Типизация объявлений по принципу «спрос» или «предложение» актуально для рубрики Работа и Недвижимость. Определите, к какому из них относится именно Ваше: параметр «Предлагаю», соответственно, если хотите предложить товары, услуги или «Ищу» – при поиске или покупке.

1. Указание на цену обязательное для заполнения поле, которое поможет лучшей ориентации потенциальных клиентов, относительно предлагаемой Вами информации о товаре/услуге. Если пересмотр указанной стоимости возможен, выберите: «Торг возможен»; в целях обмена товарами, услугами, недвижимостью – «Обмен» (с указанием рассчитываете ли Вы на доплату или сами готовы совершить ее), в случае намерения подарить товар, то выбирайте «Бесплатно». Настоятельно рекомендуется указывать цену не символическую, вроде 1 гривны, так как отсутствие объективности с Вашей стороны способно повлечь соответствующую реакцию со стороны клиентов либо вовсе Ваше предложение не будет рассмотрено серьезно.

; Выбор параметра «Частное лицо» подразумевает предложение собственного товара; если вы представитель агентства, компании, частного бизнеса и так далее, то выберите – «Бизнес».

    Добавление подробной информации при описании Ваших товаров или услуг, позволяет достичь результатов быстрее, подчеркнуть достоинство Вашего объявления и избежать многих типизированных вопросов со стороны будущих покупателей.

    Добавление фотографий – неотъемлемый атрибут успеха! Сопровождаемые качественными фотографиями объявления получают в среднем гораздо большее количество откликов, чем те, которые без визуального сопровождения, так как не следует забывать насколько убедительной, станет Ваша информация о товаре/услуге, когда потенциальные клиенты собственными глазами убедятся в справедливости Ваших слов. Возможно добавление максимум 8 фотографий (формат: jpg, gif, png; не более 5 Мбайт и 2000x2000 px). Более подробно о добавлении фотографий читайте здесь.

    Укажите страну, город, населенный пункт, чтобы покупатель/потребитель нашел Вас быстрее, сориентировавшись, где Вы находитесь и насколько мобильны.

<    Ввод Вашего email-адреса необходим для активации публикуемого объявления, а также, чтобы войти в собственную учетную запись (адрес не будет отображен на странице с объявлениями). Рекомендуется указать на альтернативные способы связи, например, телефон, ICQ или Skype. Это поможет общаться с покупателями, заинтересованными в размещенной Вами информации проще и быстрее.

   Активация объявления. По указанному Вами e-mail адресу придет ссылка для активации данного объявления. Перейдите по ней, и Ваше объявления будет опубликовано без промедления. Если Вы уже зарегистрированы и авторизировались, активация не требуется и Ваши объявления непосредственно публикуются на сайте «Опера Прима».

  Завершением публикации объявления служит нажатие кнопки «Опубликовать».


Вверх