ID: 34

Объявления. Как опубликовать объявление о недвижимости на сайте «Опера Прима»


OPERA-PRIMA.ru , , , ,

     С помощью ресурса «Опера Прима» поместить собственное объявление абсолютно бесплатно и быстро не составит труда. Для подачи объявления достаточно одного клика мышки по кнопке «Подать объявление», располагающейся на главной странице в правом углу сверху. Подберите лаконичный заголовок о товаре или услуге, которые Вы предлагаете. Рекомендуется использовать простое, понятное, вместе с тем запоминающееся своей краткостью название, чтобы Ваш товара или услуги привлекали клиентов.

Далее следует выбрать раздел либо рубрику, которые будут соответствовать категории Вашим товарам или услугам. Чтобы Ваше объявление о недвижимости стало просто найти и большее количество пользователей заметило и откликнулось на него, воспользуйтесь законом аналогии и просмотрите, где именно находятся на нашем сайте объявления о недвижимости, соответствующие Вашему, например, аренда, продажа, покупка и так далее.

     Определитесь, с тем, к какому конкретно типу относится данное Вами объявление. Для категории Недвижимость детализация необходима, так как позволяет избежать недоразумений. Для Недвижимости допустимые опции: Аренда, Продажа, Обмен (сопровождается указанием на тип недвижимости: дом, квартира, комната, земля, помещение, гараж, стоянка).

К обязательному заполнению относится поле с указанием цены на аренду или покупку объекта недвижимости. Называйте настоящую цену, а не что-то наподобие 0, 99 копеек. Если относительно цены, возможна дискуссия, лучше выбрать параметр «Торг возможен». При намерении обмена – «Обмен недвижимости» данный параметр может служить вспомогательным условием, как доплата при обмене.

    Выбор параметра «Частное лицо», подходит для тех, кто реализует собственную недвижимость или «Бизнес» – если Вы являетесь представителем агентства, интернет-проекта, компании, ЧП.

   Дополнительное описание недвижимости, которую Вы хотите предложить, с подробной детализацией информации, способствует добиться результативности при подаче объявления о недвижимости быстрее и эффективнее.

  Продуктивным для Вашего объявления о недвижимости является добавление фотографии или лучше нескольких. Объявления о недвижимости с качественными, оригинальными фотографиями получают намного больше откликов. Для того чтобы лучше представить свою недвижимость, подчеркнуть преимущества расположения, особенности комфорта, дизайна – добавьте до 8 фотографий в форматах: jpg, gif, png, не более 5 Мбайт и 2000x2000 px. Если возникнут вопросы, более подробно о размещении фотографий Вашей недвижимости можно найти здесь.

    Обязательным является указание на страну, город, район и так далее, где находится Ваш объект недвижимости – для потенциального покупателя, арендатора данная информация просто необходима, чтобы сделать выбор в Вашу пользу.

Далее следует ввести Ваш актуальный email-адрес. Вы не найдете его на странице с объявлениями о недвижимости, он нужен лишь для активации Вашего объявления об объекте недвижимости, которое предлагаете, при последующем обновлении, коррекции информации в нем и, естественно, входа в личную учетную запись. Для более успешного поиска и коммуникации с клиентами, укажите на альтернативные способы связи, а именно: телефон, ICQ или Skype, что способствует привлечению большего количества заинтересованных лиц и успешного диалога впоследствии.

    В целях того чтобы активация Вашего объявления о недвижимости прошла успешно, по указанному ранее e-mail адресу Вашего почтового ящика, будет отправлена соответствующая ссылка. Для бесплатной публикации перейдите по ней и информацию о Вашей недвижимости увидят миллионы. Заметьте, что при подаче объявлений в нескольких рубриках, Ваше время сэкономят регистрация и авторизация, благодаря которым пользователям данной категории, не требуется процедура активации, следовательно, публикация на сайте «Опера Прима» производится автоматически.

   Для того чтобы завершить публикацию объявления о Вашей недвижимости, следует нажать на кнопку «Опубликовать».


Вверх