ID: 32

Как стать партнером «Опера Прима»


OPERA-PRIMA.ru , , , , OPERA-PRIMA.ru , , , , OPERA-PRIMA.ru , , , , OPERA-PRIMA.ru , , , ,

Основной задачей «Опера Прима» является продажа и аренда объектов недвижимости в Крыму. В связи с тем, что спрос на жилье постоянно увеличивается, мы занимаемся поиском новых эксклюзивных вариантов для наших клиентов, отвечающим всем их требованиям и потребностям для проживания.

Стать партнером.

Если вы менеджер, агентство недвижимости или собственник недвижимости в Крыму и желаете сдать в аренду жилье с наименьшими усилиями и без забот о проверках и так далее, то мы станем для Вас идеальным партнером, которого только можно найти. «Опера Прима» предлагает отели, апартаменты, квартиры только высшего стандарта. Кроме того, мы также берем на себя заботу о реконструкции, дизайне интерьера, художественном оформление и ремонте квартир для удовлетворения потребностей в комфорте высокого класса. Вы хотите воспользоваться одной из этих услуг? Например, дизайнеры интерьера, сотрудничающие с нашей компанией наглядно убедят Вас в том, что квартиры, которые сдаются в аренду, предназначены для идеального отдыха, и атмосфера в них уникальна. Мы более чем рады предложить Вам все названные услуги.

Ваши преимущества как партнера:

  • 24/7 поддержка, то есть мы доступны для вас круглосуточно.
  • У Вас никогда не возникнет проблем с неоплаченными счетами, оставленными после себя постояльцами.
  • Мы специализируемся на краткосрочной аренды для бизнес-путешественников и из нашего личного опыта, знаем все о потребностях и ожиданиях клиентов.
  • Одна из наших обширных целевых групп – иностранцы.

Чтобы соответствовать высоким стандартам наших клиентов, мы подбираем наши квартиры очень тщательно, учитывая все факты, которые помогают обеспечить эксклюзивность нашего жилья.

Компания «Опера Прима» придает одним из самых высоких значений личному контакту.

Мы заботимся о том, чтобы знать всех наших партнеров и клиентов лично, чтобы построить обширную сеть делового сотрудничества в тесном контакте друг с другом.

Есть много преимуществ, которые Вы, как клиент, обязательно оцените, и мы будем более чем рады в дальнейшем обсудить их с вами в личной беседе. Мы с нетерпением ждем Вас!

Важная информация, которую мы желали бы знать (для возможного сотрудничества) являются расположение квартиры, доступность и удаленность от общественного транспорта, площадь квартиры, количество спальных мест и ванных комнат, наличие кондиционера, мебели и лифта, типа здания (старый или новый фонд), его необычность. Мы охотно предложим нашим гостям. квартиры с очаровательной атмосферой. Эксклюзивная мебель и укомплектованность домов рассчитана на то, чтобы обеспечить жилью иллюзию собственного дом, что как нельзя кстати, когда ты в гостях.

Надежное партнерство.

Заинтересованы ли вы в работе вместе с «Опера Прима»? Свяжитесь с порталом «Опера Прима» – и Вы посодействуете расширению эксклюзивного выбора меблированных квартиры во всем Крыму или отдельно Ялте.


Вверх