ID: 23

Велопрокат в Ялте


OPERA-PRIMA.ru , , , , OPERA-PRIMA.ru , , , , OPERA-PRIMA.ru , , , , OPERA-PRIMA.ru , , , ,

Вело прокат в Ялте – замечательная спортивная форма и развлечение!

Благодаря велопрокату в Ялте можно добраться до мест, которые остаются недоступными для других. Мы подобрали специально для Вас только те вело-туры, которые дадут Вам с полна насладиться увлекательной картиной динамичного крымского города.

Посвятить часть своего времени и прокатиться по самым увлекательным ялтинским улочкам. Откройте для себя маршрут прекрасных солнечных крымских улиц и вместе с тем позаботьтесь о прекрасной физической форме и бодром настроении.

Много стоит почувствовать себя обновленным, отдохнувшим после долгого трудового года с велопрокатом в Ялте – это более чем выполнимая задача, к тому же приятная. Если только представить сколько по-истине редких, отдаленных от неназойливого внимания крымских красот решение придет само собой!

Вело-прокат в Ялте подарит Вам молодость, здоровье, спортивный загар и новые знакомства!

Горный рельеф, свежий воздух, драйв, который Вы получите от велосипедной прогулки благотворно отразятся на мускульном рисунке Вашего тела, закалят и бодрости хватит потом на весь год!

Если Вы ответили для себя утвердительно хотя бы на одно из заманчивых предложений – это означает Вы на верном пути и взять напрокат велосипед является блестящей летней идеей.

Не упустите возможности исследовать с помощью вело проката в Ялте современное лицо города, известное во всем мире, по фотографиям и фильмам.

Эта экскурсия по городу руководствуется также принципами, используя экологические принципы, как, например, и Segway, электро-велосипеды, тандемы – любые дополнительные требования, пожелания – все для комфорта и удобства Вашего вело проката в Ялте!

Запущенный недавно проект-суппорт от «Опера Прима» по содействию в вело-прокате в Ялте – выигрышная идея, как на нее ни посмотри. Это стало очень популярным способом осмотреть всю Ялту и ее окрестности, почувствовать себя одновременно местным жителям и туристом возможно, превратив город в вело-впечатление.

В отличие от европейских аналогов велопроката в Ялте, Вам не следует заботиться где и когда должны Вы вернуть велосипед, о кредитных карточках и так далее. Все эти заботы берет на себя сервис «Опера Прима» – возможность договориться об аренде и обсудить детали в телефонном или он-лайн режиме возможны 24 часа в сутки и семь дней в неделю, что является еще одним преимуществом.

Насколько это безопасно? Без преувеличения – велопрокат в Ялте – это не только очень увлекательно, но и идеально с точки зрения условий безопасности, машины, пешеходы всегда следуют правилам дорожного движения, даже на оживленных перекрестках. Все будет толерантно по-ялтински и комфортно.

Услуги гида или групповой экскурсии с нашим велопрокатом в Ялте, конечно же, всегда учтены и приветствуются!

Будем благодарны, если Вы порекомендуете нас друзьям и хорошим знакомым и приедете не одни!

  • Цена : 300 рублей день .
  • Цена в группе с гидом – от 500р

Дополнительно: привезем в назначенное место и обратно заберем велосипед (услуга платная от 200рублей в зависимости км.)


Вверх