ID: 22

Аренда велосипеда в Ялте


OPERA-PRIMA.ru , , , , OPERA-PRIMA.ru , , , , OPERA-PRIMA.ru , , , , OPERA-PRIMA.ru , , , ,

Узнать больше о Ялте... на велосипеде!

Езда на велосипеде по улицам Ялты на сегодняшний день является одним из лучших способов насладиться городом.

Аренда велосипеда в Ялте может быть осуществлена каждый день. Менеджеры проекта «Опера Прима» посодействую Вам в этом и организуют вело прогулку лучшим образом. Аренда велосипеда в Ялте – то начало перспективы увидеть знаменитые достопримечательности города и его окрестностей. Те маршруты, которые редко доступны пешеходам или автомобилю откроются во всей своей прелести перед нашими клиентами – это лучший способ, чтобы влюбиться в побережье Черного моря и его горное окаймление.

Ялтинские велосипеды – самые лучшие!

Для аренды велосипедов в Ялте мы выбрали только самые лучшие из них, отличной, надежной сборки, дизайна в стиле модерн или деним, в зависимости от предпочтений клиентов. К Вашему вниманию и комфортной поездке на арендованных велосипедах в Ялте следующие модели: городские, горные, кроссовые, для ВМХ-спорта.

Преимущества велосипедного тура в Ялте.

Самое замечательное в аренде велосипеда в Ялте является то, что она может быть осуществлена в любой момент и каждой точке города за один миг. Всего за короткий промежуток времени, Вы увидите наиболее интересные и привлекательные части нашего города, его знаменитую Набережную, ощутите величественную прохладу парков (в жаркий день это немало важно, кстати) и так далее. Вы также можете заказать дополнительно к аренде велосипеда в Ялте сопровождение в виде экскурсии, в продолжение которой наши профессиональные гиды предоставят Вашему вниманию увлекательные фоновые исторические данные, занимательные рассказы о культурно-исторических пaмятниках и прочем. Вы проедетесь по самым фешенебельным районам Ялты.

Продолжительность велотура.

На сколько Вы желаете получить в аренду велосипед в Ялте решать Вам. Отметим, что аренда велосипеда любой модели или нескольких (например, для всей семьи или компании друзей) возможно от минимальной до очень уж продолжительной – вплоть до экскурсии-похода в горы, в контексте вело-идеи.

Бронирование тура, как и сама аренда велосипеда в Ялте проста. Вы заказываете заранее или в последний момент – обратитесь в сервис-поддержку проекта «Опера Прима» и наши специалисты подберут для своих будущих клиентов самый запоминающийся тур, порекомендуют маршруты, и, конечно, же организуют все, что касается аренды велосипеда в Ялте в кратчайшие строки. Если у Вас есть особые требования, или Вы по-прежнему сомневаетесь и остаются вопросы, Вы всегда можете позвонить или написать нам.

  • Цена : 300 рублей день .
  • Цена в группе с гидом – от 500р

Дополнительно: привезем в назначенное место и обратно заберем велосипед (услуга платная от 200рублей в зависимости км.)


Вверх