ID: 11

Бизнес апартаменты в роскошной Ялте


OPERA-PRIMA.ru , , , , OPERA-PRIMA.ru , , , , OPERA-PRIMA.ru , , , , OPERA-PRIMA.ru , , , , OPERA-PRIMA.ru , , , , OPERA-PRIMA.ru , , , ,

Желаете отдохнуть или находитесь в Ялте с бизнес-визитом? Ординарное проживание в отелях Ялты не всегда лучший вариант, который может быть подобающим Вашему вкусу и намерениям, тем более, что ощущение приватности и свободны довольно сложно достичь в стенах пусть даже самой лучшей гостиницы.

Если это так, то наша компания «Опера Прима» готова предложить Вам подходящие апартаменты для пребывания, в которых есть все объединяющее работу, досуг и развлечения, бронируйте апартаменты на http://opera-prima.ru/ и убедитесь в данном самостоятельно!

Проект «Опера Прима» специализируется на продаже и аренде различной недвижимости, но известность и популярность среди гостей Ялты, сформировавшие также репутацию компании, стали меблированные корпоративные люкс-апартаменты в респектабельных районах крымской здравницы. Достаточно выбрать любимые апартаменты, которые соответствуют Вашим предпочтениям и требованиям к эксклюзивной недвижимости и все последующее может быть предусмотрено сервисом нашей компании.

Простое и эффективное бронирование, гибкое по срокам пребывания, доступное даже на промежуток времени менее недели являются также неоспоримым преимуществом. Насладитесь крымской столицей кинематографа, моды, роскоши, Ялтой, расположившись в собственных элитных апартаментах, в окружении комфорта и высокого уровня сервиса.

Ваш бизнес-визит в Ялту – наше предложение:

Полностью меблированные бизнес-апартаменты класса люкс находятся в самом центре Ялты.

Возможны различные типы аренды: краткосрочная и долгосрочная, а также гибкая система конкурентных ставок для долгосрочного бронирования.

Прекрасная транспортная развязка, близость кафе, ресторанов, магазинов и так далее.

Апартаменты меблированы в стиле премиум-люкс (плазменный телевизор, посудомоечная машина, элегантная, стильная мебель и прочее).

Доска объявлений «Опера Прима» предлагает:

В каждой квартире к Вашим услугам WiFi-доступ к бесплатному высокоскоростному Интернету.

Широкий спектр дополнительных услуг доступных в любое время, скрасят Ваше пребывание в Ялте и сделают его максимально комфортным.

Ценовая политика – прозрачна, Вы будете уведомлены заранее о всех дополнительных расходах, таких как стоимость электричества, воды; налогов и так далее.

Вы можете воспользоваться услугами личного менеджера от компании «Опера Прима».

Если Вы заинтересованы в дополнительных неподалеку расположенных бизнес-апартаментах для сотрудников – это не проблема, пожалуйста, обратитесь к менеджеру проекта «Опера Прима» и Ваш персональный запрос будет удовлетворен.

Не забудьте, что «Опера Прима» предлагает Вам модерн-апартаменты с первоклассным сервисом в самом центре Ялты в лучшей ценовой категории в ключе секьюрити-контракта!

Наша компания имеет значительный опыт в заключение сделок относительно всех типов аренды, на различные сроки и предпочтения.

Бронируйте ялтинские премиальные апартаменты для бизнеса и отдыха и наслаждайтесь собственной элитной недвижимостью от недели до года или дольше (продлить срок пребывания, естественно, всегда можно).

Ознакомьтесь с предложениями от «Опера Прима» и оцените роскошные меблированные апартаменты в Ялте! Выберите наиболее заинтересовавшее предложение, пришлите бесплатный запрос или свяжитесь с нами после регистрации, с помощью контактных данных (либо самих непосредственных владельцев недвижимости) и мы сделаем все для того, чтобы помочь Вам.

На заметку:

Возможно отправление запроса о нескольких апартаментах одновременно. Для этого следует использовать функцию, которая носит название «Добавить в избранное». В случае дополнительных вопросов, просто свяжитесь с нами и укажите на Ваши требования к апартаментам в Ялте, которые Вы хотели бы забронировать и мы подберем эксклюзивные варианты именно для Вас!


Вверх